logo
 Главная   Rapers      Чтиво   Downloads   Review     Форум    ЧАТ  
WWW.NIGGAZ.HOP.RU - Portal about western underground hip-hop назад | контакты | почта

ДРУГИЕ СТАТЬИ
 
WORLD WIDE WEB
 
 
ЧТИВО
R&B - ЭТО ЖОПА! №1
R&B - это Жопа.

Я не могу сказать, что я ненавижу R&B, я даже сказал что где-то оно мне нравиться. Однако люди делают все, для того чтобы такие люди как я окончательно возненавидели это направление в музыке. Сейчас попробую разобраться в плюсах и минусах аренби.

Это модно. Это гламурно. Это комильфо.

Парой убивает то, что люди слушают R&B не из-за того, что оно им действительно нравиться, а из-за того, что это сейчас модно. R&B - это модно, гламур - это модно. Шататься по клубам - модно. Клубные мальчики и девочки слушают аренби иногда даже, не знают кто исполняет данную песню, а если и знают, то наврятли интересуются ими как личностями. Я глубоко сомневаюсь, что какая-то рассфуфыриная девочка пришла (приползла) утром с клуба и давай набирать в yandexe "Ашер". А если и стала, то только для того чтобы зафигачить очередную mp3'шку в свой модненький телефончик последней модели, и по выпендриваться перед подругами. R&B - это неплохая культура, но отморозки ничего не зная о ней, делают, так чтобы она вызывала отрицательные эмоции.

R&B - это не то, что думает молодёжь.

"Аренби - это музыка нового поколения" - говорят люди. НЕТ! Люди думают, что аренби это 50 cent, Beyonce, Usher, и т.п. А как же Уитни Хьюстон, а Майкл Джексон? Rich and beautiful (красота и богатство) - именно так расшифровывают аббревиатуру современные поклонники свецкой жизни, что ошибочно. Все уверены, что жанр родился буквально в 2004 году! НЕТ! Просто в 2004 году на нём помешались, и из него сделали нечно ужасное.

А на самом деле термин R&B был, упомянут ещё в конце 40х годов (!!!), так характеризовали журналисты чёрную музыку тех лет. Аренби значит - rithm'n' blues т.е. смесь блюза и джаза, и всего-то на всего.

Оденься в стиле R&B.

Аренби - это блестяшки, бриллианты, цацки, игрушки, безделушки, побрякушки, список продолжать? У девочек обязательно пупок наружу, обтягивающие джинсы спущеные на бёдрах, из под которых видны стринги ярких цветов. Всё очень прекрасно, я ничего не имею против ярких гламурных, откровенных нарядов у девушек. я даже скажу за это R&B спасибо. Но блин, когда дело доходит до парней, меня бросает в ужас. Какой нормальный человек лет 30 - 50 назад (тем более советский), да что там 30, даже 15 лет назад, мог подумать, что мальчики будут носить обтягивающие розовые кофточки с блёсками. Какой ты после этого мужик? Теряется вся мускулатура, (в отличии от широких маек, где наоборот образуется вид широких плечей), придается женственность. Вы думаете РНБ певцы 70х так одевались? НЕТ! Педиком быть модно... Люди не идите за модой.

Забава богатых

Не совсем так. Аренби - это забава детишек богатых родителей, (15 - 25 лет). которые собираться пожизненно висеть у них не шее. Но, судя по некоторым сериалам - чем круче тачка, чем дороже прикид - тем ты круче становишься в клубе. Ребята, я могу на Корейском рынке уложиться в 4 тысячи (рублей!) так что любой Тимати позавидует. А лимузин арендовать сейчас стоит всего 15$ в час (ну пусть в Москве 30.)

Народное R&B??? Ущипните меня.

Ай! Не так сильно... Как уже писалось на RAP.RU - русского аренби в природе НЕТ! И по сути дела не может быть! Всё что у нас в России называют русским Аренби - есть попса. Да именно попса. Тут недавно прочитал в журнале(не буду говорить про кого, наверняка догадались сами). Оказывается у нас есть жанр "Русский народный R&B" Слава богу, я в это время сидел, а то мог, бы упасть и откачивали бы меня три дня в больнице.

И ещё немного

Сколько я не листал словарь Даля, но слова Аренби я не нашёл. Пришлось делать выводы самому.

1. Нормальный человек не может правильно написать слово R&B по русски (есть варианты: аренби, айренби, рнб.) говорить "ритм энд блюз" модникам лень, поэтому предлагаю говорить и писать "Эр и Бэ".

2. Аренби - это не часть хип-хоп культуры!!! Боже, сколько ещё говорить. Не был и некогда не будет. Повторяю: R&B - это блюз и джаз, могут присутствовать регийные, соуг, гаспел, кантри сэмплы, хип-хоп сэмплы, рэповая читка, но ничего из перечисленного не даёт правло Аренби встраивать в большую хип-хоп культуру.

АРЕНБИ! Вернись!

Когда - то всех пёрло от Кобзона и Зыкиной. Нечто не вечно. И Аренби тоже умрёт. Но я хочу предупредить вас, не думайте, что в замен придёт что-то лучше. Мода ещё почти не когда нем менялась в лучшую сторону. По МТВ я слышал, что это якобы на пороге жанр "РОК&R&B!" (Принесите валидола!). Поживем, увидим.

З.Ы. Скажу, сразу я высказал, не всё что хотел, просто не смог, да и руки устали по клавиатуре тарахтеть, поэтому ждите целую серию статей на тему "R&B - это жопа". Увидимся.

Author UGIN

Обсудить статью

 
ПОИСК ПО САЙТУ

Искать:

 
 
 
© 2007 NIGGAZ.HOP.RU
Designed by Ugin. При использовании материалов ссылка на NIGGAZ.HOP.RU обязательна!