logo
 Главная   Rapers      Чтиво   Downloads   Review     Форум    ЧАТ  
WWW.NIGGAZ.HOP.RU - Portal about western underground hip-hop назад | контакты | почта

ДРУГИЕ СТАТЬИ
 
WORLD WIDE WEB
 
 
ЧТИВО
ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - SAN ANDREAS
СанАндреас - игра, которая оправдала все надежды любителей хип-хопа и просто любителей хорошо поиграть. ну всёже интересней гонять Сан когда ты хоть чуть суть в курсе мировых рэп-дел. Это статья не для таких людей, а для тех, кто уже знает хотябы несколько имён потрясших мир хип-хопа.

И так к делу, как оказалось СанАдреас - не просто пустышка, непросто написанный каким то дядькой сценарий. Это вполне реальные события, города и даже герои. Интересно? Читай...

1. Герои.

Все люди чьи знания о гангста рэпе не ограничиваются одним Эминемом, практически с самого начала прохождения игры узнали в одном из главных героев гта Райдере - рэпера Eazey-E. Мастера постарались на славу, сохранили даже кепочку с надпись Compton, без которой Изи нелегко представить. Имя Raider - переводиться как: Беспредельщик, мародёр. Всё ничего, только зачем было делать его предателем и заканчивать его жизнь такой тупой смертью... хотя изобразить в игре смерть от СПИДа тяжеловато...

Тут все сразу подумали "Ага, значит Big Smoke - это на сто процентов Notorious B.I.G". Не знаю, возможно, вы окажитесь и правы, а возможно и нет. С одной стороны, зачем Бигги давать такую НЕГЛАВНУЮ роль, с другой не такая она уж и неглавная.

CJ - по сути дела Шакур, подумать теоретически, ну кто ещё как не Пак смог сойти за главного персонажа.

Mad Dogg - тут идёт путаница, либо это Sen Dogg (Cypress Hill) который больше всего походит по внешности на героя. Либо два варрианта Snoop Dogg, Nate Dogg, чьё сходство заключается лишь в имени. Мэд Дога, кстати, озвучивал рэпер Ice-T

Розенберг - Возможно, имелся введу продюсер Эминема.

2. Банды.

Тут тгоже всё ясно с первой минуты геймплея. Под вымышлеными виртуальными Бандами подрузумиваются совсем не вымешленые гансгтеры. Балас, прототип Бладз - пурпурный цвет - всё - таки ближе к красному, нежели к зелёному. Балы - это явная пародия на Бладз.
Хы, соответственно Грув - это Крипс, создатели очень хотели, чтобы мы поиграли за более старшую банду. Лос Сантос Вагос - это банда латиносов то есть Lating Kings. Которые и в реальности были врагами и красных и синих. В игре затронута и русская мафия, которая по слухам и в реальности орудует в Сан-Франсиско (в игре это Сан-Фиерро) Вьетнамская мафия, и ещё несколько далеко не мифических группировок. Тут то нас и берут сомнения: если мы играем за Крипов, то почему за Пака? Который состоял в Бладз. Может авторы запутывали нас из принципа?

3. Города.

Лос Сантос - прототип Лос Анджелеса
Сан-Фиерро - прототип Сан-Франциско
Лас-Вентурас - конечно же, Лас-Вегас, город до краёв напичкан казино и кабаками.

Сан-Андреас - мини Нью-Йорк
Вот у меня собственно всё, если кто найдёт ещё какие, то сходства с реальностью пусть пишет мне на форум, с удовольствием дополню статью. Peace!

Author UGIN

Обсудить статью

 
ПОИСК ПО САЙТУ

Искать:

 
 
 
© 2007 NIGGAZ.HOP.RU
Designed by Ugin. При использовании материалов ссылка на NIGGAZ.HOP.RU обязательна!